Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts.Everything is allowed

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Everything is allowed » Приемная комиссия » Genevieve Moore


Genevieve Moore

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Genevieve Moore

http://s4.uploads.ru/t/zIb4Q.jpg

2. Возраст / Ориентация
17 y.o \ bi

3. Должность / Факультет.
Slytherin, 6

4. Взгляды / Организация
ПС, Nergal

5. Раса
Эрсати

О расе

Научно развитая раса, изучающая все особенности и строения организмов, имеющая самые лучшие технологии, позволяющие проводить сложнейшие и практически невозможные операции. Эрсати не обладают большой физической силой, но в их телах высоко развита регенерация. Кожа, телосложение и прочее - идеально, благодаря линьке(сбрасыванию кожи), которая происходит один раз в пять-десять лет. Со старой кожей уходят и все неизлечимые болячки. Линька длиться два-три дня, в течении которых "болеющий" является совершенно беззащитным, покрывается пупырышками, кожа обвисает, высоко поднимается температура, сильно убывает в силе. Свои и чужие технологии в плане медицины не используют, так как тело их не воспринимает(отторгает). Чистокровные эрсати редко но имеют уникальнейшие способности, помимо всеобщей принятой сексуальности и быстрой регенерации.

6. Патронус
Волкодлак

7. Животное, которое вы везете в Хогвартс.
Кот Бельмо

8. Биография персонажа.
(чуть позже допишу)

9. Характер
Люди полны противоречий. У Женевьевы положительное расположение духа ко всем вокруг, но в тоже время образовывается и неприязнь к тем, кого знать не знает, но пару раз видела. Такое случается наверное у каждого. Необоснованная неприязнь.
В любые разговоры девушка может включить юмор, как обидный, так и развлекающий. Степень обидности слов определяет сам человек, в чью сторону они были направленны, но обижать кого-то намеренно девушка не стремится и чувствует свою вину.
Вредных привычек как таковых не имеет, разве что небольшое употребление алкоголя, которое не перерастает в злоупотребление. Курить может либо кальян, либо какую ни будь расслабляющую и веселящую траву. Редко.
В отношениях эгоистична и до мелочей ревнива, но к романтике и прочим случайностям расположения не имеет и не стремится. Ухажеров рассматривает с иронией и долей насмешки. Верит в дружбу между мужчиной и женщиной, между женщиной и женщиной тоже верит.
Хладнокровно и расчетливо может относится к любой ситуации, если правильно себя настроит, что с трудом получается из-за вспыльчивости и вредности.
Не любит огромные шумные компании, где все разбредаются по группкам и беседуют о своем. Если собрались все вместе, то и развлекаться нужно всем вместе. Больше всего предпочитает группы по 5 или менее человек.
Умеет доверять другим, особенно друзьям, но все равно десять раз все перепроверит. Умеет хранить чужие тайны и доверять свои. В людях больше всего не любит ложь и лицемерие, особенно со стороны друзей и особенно тогда, когда знает правду, а при наличии всех возможных, даже прямых намеков, приходится выслушивать лож.
Особую фобию испытывает ко всевозможным насекомым и страшилкам рассказанным перед сном, не вериться но страшно из чего вытекает паранойя. Боится и более реальных, болезненных вещей, к которым можно отнести всяческие переломы, вывихи, растяжения и подобное. Особое предпочтение отдает магии связанной с управлением металлами и холодному оружию, его и перезаряжать не надо и шуму много не создает.

10. Внешность
Сьюзан Коффи
Рост: 170 см.
Вес: 49 кг.
Цвет волос: рыжий
Длина волос: длинные
Цвет глаз: зеленые
Цвет кожи: белый
Телосложение: Худое. Тело тренированное.
Особые приметы: Рассеченная левая бровь и татуировка в виде дракона на левом бедре.

11. Навыки и умения.
Ловкость

12. Способности
ФЕРРОКИНЕЗ - ментальный контроль над железом и  управление металлами.

13. Связь с вами.
Если очень хочется, то напишите в ЛС, я дам вам контакт.

14. Секретный код
Хармониа, никтьери, пассус.

Отредактировано Genevieve Moore (2013-07-25 02:12:03)

0

2

Привет) Итак, приступим. Предупреждаю стразу, исправлений будет много.

Genevieve Moore написал(а):

4. Взгляды / Организация
ПС

Рановато еще для ПСов. Или уточни, что это просто направление мысли и ты не состоишь в их рядах.

Genevieve Moore написал(а):

5. Раса
Эрсати

Если мне не изменяет память, такой расы не было в каноне. Вампиры, оборотни, на крайний случай, вейла (но тогда придется ехать учиться в Шармбатон).

Genevieve Moore написал(а):

8. Биография персонажа.
(чуть позже допишу)

Ждем

Genevieve Moore написал(а):

но обижать кого-то намеренно девушка не стремится и чувствует свою вину.

Как ее вообще в таком случае в Нергалы занесло?

Genevieve Moore написал(а):

разве что небольшое употребление алкоголя, которое не перерастает в злоупотребление. Курить может либо кальян, либо какую ни будь расслабляющую и веселящую траву.

Это называется нет В/П?

Genevieve Moore написал(а):

Хладнокровно и расчетливо может относится к любой ситуации, если правильно себя настроит, что с трудом получается из-за вспыльчивости и вредности.

Придется выбирать. Все мы можем, но если не получается, то лучше просто написать, что вспыльчива и потому не способна в таких-то ситуациях мыслить холодно. Как-то так.

Genevieve Moore написал(а):

Умеет доверять другим, особенно друзьям, но все равно десять раз все перепроверит.

Сама себе противоречишь.

Genevieve Moore написал(а):

12. Способности
ФЕРРОКИНЕЗ - ментальный контроль над железом и  управление металлами.

Нет. В теме было сказано, что все эти способности - ОГРОМНАЯ редкость, а, следовательно, обговариваются с администрацией и пока не будет биографии, обосновывающей эту "сверхсилу", я не могу позволить ее.
В этом пункте стоило описать, какие предметы даются легко, что нравится (зельеваренье или ЗОТИ?), способности к квиддичу и прочее в том же духе.

Теперь по грамматике

Genevieve Moore написал(а):

положительное расположение духа ко всем вокруг,

Ошибка в построении. Некрасиво звучит.

Genevieve Moore написал(а):

случается, наверное, у каждого

Genevieve Moore написал(а):

В любые разговоры девушка может включить юмор, как обидный, так и развлекающий. Степень обидности слов определяет сам человек, в чью сторону они были направленны, но обижать кого-то намеренно девушка

Тавтология
тот человек...

Genevieve Moore написал(а):

Вредных привычек, как таковых, не имеет, разве что, небольшое употребление

Genevieve Moore написал(а):

употребление алкоголя, которое не перерастает в злоупотребление.

Тавтология

Genevieve Moore написал(а):

либо какую ни будь расслабляющую

какую-нибудь

Genevieve Moore написал(а):

огромные, шумные

Genevieve Moore написал(а):

Больше всего предпочитает

Больше всего предпочитает

Genevieve Moore написал(а):

лож

ложЬ

Genevieve Moore написал(а):

фобию испытывает ко всевозможным насекомым и страшилкам рассказанным перед сном

фобиИ или, лучше страхи. И убрать слово "Особую".

Genevieve Moore написал(а):

вериться

Что делается? Верится.

Genevieve Moore написал(а):

вериться, но страшно, из чего вытекает паранойя.

Вытекает паранойя... Перестрой предложение.

Genevieve Moore написал(а):

магии, связанной с управлением

Genevieve Moore написал(а):

магии связанной с управлением металлами и холодному оружию

Непонятно, магии, связанное с управлением холодным оружием (такая вообще есть?) или самому оружию? Если последнее, то ошибка в построении предложения.

Genevieve Moore написал(а):

холодному оружию: его и перезаряжать не надо, и шуму много не создает.

Судя по анкете, я не могу взять тебя на роль админа. Для этого нужно быть грамотным человеком и четко отличать Мери Сью, а твой персонаж как-то больно смахивает на оную. Могу предложить должность модератора, когда допишешь анкету и ее одобрят.

0

3

Люди полны противоречий. И менять что либо в характере я желания не имею. В конце концов мне его отыгрывать.

Harry Potter написал(а):

Непонятно, магии, связанное с управлением холодным оружием (такая вообще есть?) или самому оружию? Если последнее, то ошибка в построении предложения.

Это вытекает из феррокинеза.

Harry Potter написал(а):

Для этого нужно быть грамотным человеком

Я указывала в заявке, что грамотность у меня хромающая. Нужно было это учитывать заранее.

Harry Potter написал(а):

Мери Сью

Ничего подобного у себя в анкете не нахожу.

0

4

Genevieve Moore
Ты будешь исправлять анкету? =)

0

5

Harry Potter
Ты игнорируешь то, что я выше написала?

0


Вы здесь » Hogwarts.Everything is allowed » Приемная комиссия » Genevieve Moore