Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts.Everything is allowed

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Everything is allowed » Архив принятых анкет » April Vanessa Moon


April Vanessa Moon

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

nk

Имя, фамилия персонажа.
April Vanessa Moon/Эйприл Ванесса Мун
Не очень любит свое имя, поэтому предпочитает, чтобы ее называли Апрель. Или, на худой конец, Рил.
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6elztsTXX1qf8j27o1_500.gif

2. Возраст / Ориентация
16 y.o.
бисексуалка

3. Должность / Факультет.
Когтвран, 6 курс

4. Взгляды / Организация
Нейтрал/Stendarr

5. Раса
Человек

6. Патронус
Хорек

7. Животное, которое вы везете в Хогвартс.
Филин Джо

8. Биография персонажа.
◘ Мать: Ванесса Эйлин Мун
◘ Чистота крови: полукровка
Эйприл родилась в небольшом магическом поселении где-то на окраине Лондона. Ее мать - Ванесса Мун - чистокровная волшебница. Своего отца девушка не знала - он покинул семью еще до рождения Рил. Мужчина был магглом и, узнав о том, что Ванесса - волшебница, бросил ее с еще даже неродившимся ребенком на произвол судьбы. Долго не думая, мать Апрель вернулась в то поселение, где сама провела детство, и стала растить дочку там. Назвала она девочку в честь месяца ее рождения - Эйприл (в переводе с английского - Апрель).
С самого детства девчонка была подвижной, не могла долго сидеть на одном месте. Среди ее друзей были одни мальчишки, что, впрочем, ни капли не огорчало Рил. С девочками у нее как-то совершенно не получалось дружить - они смеялись над ней из-за ее ушей и фигуры, а мальчишкам было абсолютно плевать на ее внешний вид - самое главное, что Апрель отлично лазила по деревьям, быстро бегала, а в некоторых случаях могла и хорошенько стукнуть, не дав себя в обиду никому. Магические способности у Эйприл начали проявляться с шести лет, и, к счастью, надобности их скрывать не было - поселение-то магическое, поэтому девочка могла демонстрировать свои способности без опаски. Проявлялись они моментами, и всегда неожиданно, но к одиннадцати годам девочка уже приноровилась к всплескам магии и была очень обрадована, когда ей пришло письмо из Хогвартса. Пройдя церемонию распределения, девочка крайне удивилась, когда шляпа распределила ее на Когтевран - она-то видела себя или Гриффиндоркой, или же Пуффендуйкой. Но шляпа решила все по-своему.
Первые три курса Рил не очень старалась учиться, но, несмотря на это, схватывала все на лету. Оказалось, что  девочка очень способная и все ей давалось легко - никаких усилий Апрель не прикладывала, училась так, как у нее получалось. Но после третьего курса она всерьез взялась за себя. Приехав на лето к матери в поселение, она повздорила с вейлой, которая жила с ними по соседству. Учась в Шармбатоне, девушка чересчур задирала свой нос, что очень раздражало Рил. Эмили, так звали вейлу, ставила себя на порядок выше всех, но почему-то особо выделяла она именно Эйприл - всячески пыталась задеть девушку, едко высмеивала ее и считала неприметной тенью, которая ничего в жизни не добьется, выставляя Рил перед всеми в непригодном свете. Апрель злилась, но молчала. Она просто в один прекрасный день куда-то исчезла, вернувшись поздно ночью. Утром оказалось, что девушка перекрасилась в розовый, проколола себе уши и губу. С этого момента все внимание было приковано не к Эмили, как раньше, а к ней.  В Хогвартсе к такой резкой перемене имиджа отнеслись неоднозначно: кто-то стал косо поглядывать, а кто-то, наоборот, обратил внимание на ранее ничем не выделяющуюся из общей массы учеников Апрель.
После очередных Рождественских каникул, проведенных дома, у девушки появилась татуировка на лопатке, и на этом Рил останавливаться не намерена. Ванесса, наблюдая за преображениями дочери, лишь тихо вздыхает, но ничего против не говорит - все равно это ничем не поможет. К тому же, изменив свой внешний облик, Апрель изменилась и внутренне. Она стала более серьезной, даже задумчивой, начала прилагать немного больше усилий к учебе, особо заинтересовавшись Зельеварением.   

9. Характер
◘ Вредные привычки: когда особо нервничает, успокаивает себя сигаретами. Крайне редко.
◘ Любит не любит: можно перечислять до бесконечности.
◘ Положительные качества: достаточно умна, начитана. Хорошо разбирается в людях, обладает неплохой интуицией.
◘ Отрицательные качества: нетерпеливая, порой мстительна, даже злопамятна. Упряма, хотя это можно отнести как к отрицательным, так и положительным качествам.
Апрель - вечный ребенок. Несмотря на то, что снаружи она выглядит серьезной, внутри девушки всегда играет детство. К тому же, это детство заразительно - она нередко подбивает друзей на какие-то авантюры, совершенно не задумываясь о том, что может что-то случиться. Но благодаря изворотливому уму Рил, из подобных ситуаций у всей компании получается выбираться без особых последствий, даже если приходится изрядно понервничать. Апрель крайне спонтанна, ненавидит действовать по какому-то заранее предначертанному плану, утверждая, что если она продумает все до мелочей - лишь зря потратит время, а результата не будет абсолютно никакого.
Переспорить девушку очень трудно, особенно, если она уверена в своей правоте. И, что удивительно, Рил очень часто оказывается права, поэтому к ее мнению прислушиваются. Но, тем не менее, бывают ситуации, когда Апрель ошибается. Тогда она нехотя признает это, прекрасно зная, что если начнет спорить и окажется, что она неправа - выставит себя полной дурой перед всеми.
Эйприл очень любит наблюдать за людьми. Вообще, она в них неплохо разбирается, так как очень внимательна: примечает какие-то мелочи в облике человека, его жесты и мимику, поэтому с легкостью определяет, когда ей врут, а когда говорят правду. В этом плане с девушкой очень сложно, ведь сама-то она врет искусно, а ложь распознает сразу же, а по настроению может на нее и обидеться. Обиженная Рил - страшное явление. Никогда не знаешь, чего от нее можно ожидать в таком случае, поэтому лучше стараться держаться подальше от девушки, когда она в таком состоянии.
Вообще, характер у Апрель непростой. Она может быть вспыльчивой, ранимой, а может быть непробиваемо спокойной. И такие перепады у нее случаются довольно часто, но девушка старается держать себя в рамках, и чем старше она становится - тем лучше у нее это получается.

10. Внешность
◘ Имя знаменитости (можно ссылку на фото) или картинку: Шарлотта Фри

тык-тык

http://cs408518.vk.me/v408518533/acd/VRilhy8wrbM.jpg

◘ Рост: 171
◘ Вес: 49
◘ Цвет волос: часто изменяется. В данный момент розовый
◘ Цвет глаз: серо-голубой
◘ Телосложение: худощавое
◘ Особые приметы: тату на правой лопатке (три небольшие звездочки), в губе колечко, уши проколоты от хрящика до мочки
Эйприл - девушка с очень яркой внешностью. Такую, несмотря на ее средний рост, будет очень сложно потерять в толпе. В основном, Апрель выделяется своими розовыми (а иногда, бывает, синими, фиолетовыми) волосами, над которыми она не устает проводить эксперименты: то сбреет висок, то отпустит почти до пояса, то подстрижет неровной лесенкой или какой-то другой нестандартной стрижкой.
Лицо Рил за волосами практически никогда не прячет, поэтому, если не смотреть на прическу девушки, внимание сразу же привлекают ее выразительные глаза: серо-голубые, обрамленные темными ресницами. Их подчеркивают тонкие брови, делающие взгляд Апрель каким-то жутковато-пронизывающим, из-за чего многим кажется, что девушка видит всех насквозь. У Эйприл небольшой, чуть курносый нос, четко очерченные скулы и слегка пухловатые губы, которые она иногда выделяет ярко-красной помадой. В общем, лицо у девушки в целом вполне миловидное, но есть одна черта - которую Рил в себе не очень любит. Это ее уши. Они слегка оттопыриваются, что раздражает Апрель, но она с ними не может поделать абсолютно ничего. К счастью, на это сейчас практически никто не обращает внимания, поэтому девушка может спокойно забыть об этом своем маленьком недостатке. Еще у Рил есть одна особенность, о которой почти никто не знает - на ее скулах и носу россыпь веснушек. Она очень недовольна этим фактом и скрывает их всеми доступными ей средствами.
Что касается фигуры Апрель - у особо сердобольных тетушек она вызывает желание откормить девушку. Из-за ее любви к мешковатым длинным футболкам, руки Рил кажутся еще тоньше, чем они есть, да и ее ноги, чаще всего обтянутые узкими джинсами, а порой еще и обутые в какие-нибудь тяжелые ботинки, выглядят чересчур худыми. Грудь едва дотягивает до первого размера, что девушку совсем не смущает - так удобнее спать на животе. Бедра узкие, талия еще тоньше, но все эти черты скрываются либо под свободными футболками, либо под мантией. Апрель выглядит очень хрупкой, тоненькой девушкой даже в школьной форме, но ее друзья прекрасно знают, что несмотря на такой внешний вид, постоять за себя девушка с легкостью сможет.

11. Навыки и умения.
Довольно гибкая, ловкая - детство среди мальчишек не прошло бесследно. Обладает счастливой способностью выходить сухой из воды, вытягивая за собой и своих друзей, если нужно.

12. Способности
Отлично разбирается в Зельеварении.

13. Связь с вами.
контакт - id23403577

14. Секретный код
Хармониа Никтьери Пассус

Отредактировано April Moon (2013-08-01 00:16:59)

+1

2

April Moon
Идеально =) Давно я не видел таких замечательных анкет =) Приняты безоговорочно =)
Только один момент - картинка покалеченная вверху. Не читается.

Добро пожаловать!

http://media.tumblr.com/0f6b89c617a09dd5dec1d76be5b06c91/tumblr_inline_mqlbpdriJX1qz4rgp.gif

Советуем посетить темы:
Полезные статьи о нашем мире
Оформление профиля
Выяснение отношений
Поиск партнера для игры
Завести свое личное дело[/b]

Приятной игры!

0


Вы здесь » Hogwarts.Everything is allowed » Архив принятых анкет » April Vanessa Moon