Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts.Everything is allowed

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Everything is allowed » Архив принятых анкет » Daphne Greengrass


Daphne Greengrass

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

nk

Daphne Greengrass / Дафна Гринграсс

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m0wpm6sT8G1qc6l6oo1_500.gif

2. Возраст / Ориентация
16 лет / Би

3. Должность / Факультет.
Слизерин, 6

4. Раса
Человек

5. Патронус
Лиса

6. Животное.
Французский бульдог по кличке Ральф.

7. Внешность
freya mavor

8. Связь с вами.
655180818

9. Пробный пост
Вечер, пустая комната, только слышен чей-то плач. Может быть, кто-то поранился или ушибся? Может быть в другой вселенной, но не сейчас и не здесь.
Плакала девочка из Гриффиндора. Её, словно несчастного зверька, избили и почти что изнасиловали. Да, в этом была виновата Даф. А что тут такого? Не стоило переходить дорогу Слезиринке, не стоило говорить ей то, что она местная дрянь и никто её не любит потому, что она стерва. Конечно же, Гринграсс сама это знала, но никому не разрешала говорить такое в голос. Можно лишиться зубов, ага.
Но на этот раз Дафна превзошла саму себя. Подговорив двух парней старших курсов, пообещав им любовь (причем обоим), слизеринка попросила их об услуге. Должны они были припугнуть девчонку, можно и побить, но не сильно. Даф не предполагала, что юноши настолько увлекутся, что ей придется стаскивать их с бедолаги. В прямом смысле слова, те уже готовы были изнасиловать девочку, но Слизеринка вовремя подоспела. Она, конечно же, как обычно, не доверяли никому до конца, поэтому стояла за углом и наблюдала за происходящим делом. Как только Даф поняла, что всё заходит слишком далеко, она выругалась и побежала останавливать двух идиотов, которые решили не только выполнить просьбу, еще и поразвлечься.
- Убирайтесь отсюда!, - наставила она палочку на обоих, - убирайтесь пока я вас не сделала импотентами, ублюдки!
Гневные глаза налились яростью, отблескивая теперь изумрудной опасностью во взгляде. Большие, зелено-голубые глаза всегда так реагировали на перепады настроения. Гринграсс стояла неподвижно, готовая в любую минуту бросить заклинание. Но парни только попятились назад, недоуменно смотря на девушку, которая сама же попросила такое сделать. Но Даф была непоколебима и не проронила больше ни слова.
- Убирайтесь, - последний раз она прошипела угрозу, а затем присела рядом с девочкой, у которой была разбита губа, а из носа лилась кровь. Одежда тоже была в плачевном состоянии, - ты как?
Слизеринка еще до конца не понимала, что теперь делать с девчонкой и стоит ли ей вообще помогать. Что это ты вдруг, а? Решила снизойти до простых смертных и помочь? На кой они тебе сдались вообще? подумала про себя девушка, но всё таки осталась и решила помочь сопернице.

10. Секретный код
Проверено

+1

2

Violetta Ross написал(а):

***

Ладно, я понял, что правила ты читала =))

Принята.
У меня пока нет указателя по темам, потом скину)

0

3

Harry Potter написал(а):

Ладно, я понял, что правила ты читала =))

конечно читала! я законопослушный гражданин как никак хд

Harry Potter написал(а):

У меня пока нет указателя по темам, потом скину)

это не к спеху))

0


Вы здесь » Hogwarts.Everything is allowed » Архив принятых анкет » Daphne Greengrass