Президент

Имя: Lauren Jeff| Лорен Джефф возможна замена
Возраст / Курс: 17 лет / 7
Факультет: Слизерин
Пол: Ж
Ориентация: Би возможна замена
Способности:  Метаморфизм
Внешность: возможна замена

Реальная

http://s58.radikal.ru/i160/1307/02/5ccb2f94478c.png
Alyson Michalka / Simon Nessman

Рисованная

http://s019.radikal.ru/i641/1307/fc/375c084e80d3.png
Ино Яманако («Наруто»)/Тсукури Дейдара («Наруто»)

Коротко о главном

Какой должна быть настоящая женщина? Изящной, грациозной, гордой и самое главное – женственной. Всех этих качеств ждали от дочери одной из самых влиятельных семей Британии. Однако этой девушке свойственны совсем иные черты. Она жестока, упряма, категорична и вообще по характеру и стилю поведения больше похожа на парня. Слуги и эльфы боялись ее больше, чем главу и стоило только юной наследнице появиться в коридоре, как там никого не оставалось. Все сразу находили себе какие-то дела и важные занятия. Поначалу девушка расстраивалась из-за этого, у нее бывали приступы ярости, именно тогда она поняла, что значит причинить боль. Но позже смирилась. Она стала воспринимать себя так, как видели ее окружающие. Они хотели тирана, они его получили. По сути, она вполне терпимо относится магглам и ее взгляды даже ближе к Аркеям, нежели к Нергалам, но благодаря своей жестокости она добилась поста президента, хотя вступила в организацию по приглашению Йоширо Джиро исключительно потому, что в школе было очень скучно.
Девушка очень скупа на слова. С ней вы никогда не поболтаете о новинках моды или макияже, впрочем, вам это и в голову-то не придет. Если и есть темы по-настоящему ее интересующие, так это оружие разных мастей. От холодного до огнестрельного (да, маггловское оружие она любит).

Дополнительно: Большую часть времени проводит в облике парня.

Вице-президент

Имя: Duke Pearcy / Дюк Пирси возможна замена
Возраст / Курс: 17 лет / 7
Факультет: Когтевран
Пол: М
Ориентация: Гетеро возможна замена
Особые способности:  нет
Внешность: возможна замена

Рисованная

http://s49.radikal.ru/i125/1307/63/4a3686575358.png
Хаджимэ Сайто («Сказание о демонах сакуры»)

Реальная

http://s017.radikal.ru/i441/1307/3a/d5f0d9ca1bf5.png
Austin Victoria

Коротко о главном

Представьте себе бойцовскую собаку. Представили? Отлично. А теперь перенесите этот образ на Дюка. Этот парень очень верный и преданный, лучшего друга вам не найти. Но есть одна проблема - нему не нужны друзья. Не единожды он обжегся и теперь стал очень замкнут, перестал доверять людям. Парень никого к себе не подпускает, не любит общение, старается ограничиваться «приветами», да и те отправляет только тем, с кем хоть как-то контактирует. Учится на отлично.
После неоднократного предательства в душе Дюка зародилась ненависть. Его почти все раздражает, а особенно глупые и легкомысленные люди. Он готов убить их, но, слава Богу, президент не позволяет. В ярости теряет рассудок и тогда единственным, кто способен его успокоить и остановить является Лорен, однако она не слишком-то старается помешать проделкам своего зама.  По нему сходит с ума множество девушек, но парню будто наплевать. Единственная девушка с которой он общается – Лорен Джефф, однако и о ней Пирси не знает всей правды. Так, он искренне верит, что президент - парень.
Ненавидит магглов ведь именно они постоянно его предавали. Считает, что подлость - у них в крови, по этой же причине терпеть не может магглорожденных.

Дополнительно: Его семья живет в Годриковой впадине и Дюк с детства общался с детьми магглов, они стали его первыми друзьями. Первый его друг толкнул его в колодец в 8 лет, позавидовав, что Пирси не ходит в школу, как все. В 16 его девушка-маггла, с которой они виделись лишь на каникулах, изменила ему.

Управляющий

Имя: Gilbert Osborne / Гилберт Озборн
Возраст / Курс: 16 лет / 6
Факультет: Слизерин
Пол: М
Ориентация: Гомо возможна замена
Особые способности:  нет
Внешность:

Рисованная

http://s019.radikal.ru/i605/1307/c6/efe125e6351d.png
Кёя Отори («Клуб свиданий старшей школы Оран»)

Реальная

http://s019.radikal.ru/i627/1307/de/937c4f71a2fb.png
Shiloh Fernandez

Коротко о главном

Гилберт – душа компании. С первого взгляда вообще не понятно, что такой улыбчивый и веселый человек забыл в такой организации, как «Нергал», но при более тесном общении с ним все становится ясно, как день. Гил на самом деле очень циничен и жесток. Он собственник, эгоист, нахал и хам. Хотя при виде всех своих многочисленных поклонниц и поклонников, которые так наивно считают его другом, он вечно весел и приятен в общении. Однако не дай Бог кому-то ему не понравиться или начать его раздражать, что еще хуже. В таком случае Озборн не пожалеет ни сил, ни времени, чтоб убрать этого человека со своего горизонта. Ненавидит магглов  и искренне хочет все их истребить. Кое как общается с президентом и его замом, скрипит зубами и мечтает о месте главы организации.